Максим Галкин поблагодарил подписчиков, продемонстрировав семейную идиллию

1 106

 

Максим Галкин с семьей продолжает отдыхать в Юрмале. Сегодня шоумен опубликовал редкую семейную фотографию, на которой он запечатлен с женой и обоими детьми, дочкой Лизой и сыном Гарри.

Как оказалось, Максим опубликовал эту фотографию не просто так, а в честь благодарности подписчикам, которые уже много лет помогают Галкину поддерживать его популярность. По его словам, во время отдыха он постоянно встречает людей, которые хвалят его за то, как он ведет «Инстаграм». По словам Галкина, его страничка популяризирует его творчество, ведь люди часто идут на его концерты после того, как подписываются на его страничку. «Ещё два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были:

«Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!», - рассказывает Максим.

 

Галкин считает, что во всем этом нет ничего плохого. По его словам, меняются только каналы связи, а вот контакт с поклонниками остается прежним. Кстати, Галкин отмечает очень показательное событие – количество его подписчиков достигло уже 6 млн человек.

Что касается фотографии, то она передает семейную идиллию Галкина, Пугачевой и их деток. Все члены семьи выглядят на фото красивыми, отдохнувшими, стильными и, главное, счастливыми. Кстати, недавно подруга Аллы Пугачевой Лайма Вайкуле в своем интервью рассказала о конфузе, которые приключился с ней и Пугачевой. Звезды снимали юмористическое видео, но закончилось все это неприятным эпизодом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ