Кристине Асмус испортили лицо на съемках, теперь к своей коже она не подпускает никого

998

 

Кристина Асмус, 31-летняя красавица, рассказала своим подписчикам о том, как она самостоятельно ухаживает за своим лицом. Девушка никому не доверяет свою кожу и никогда не ходит к косметологам.

Кристина вспоминает, что всегда у нее была идеальная кожа и никогда она не знала проблем до тех пор, пока на съемках ей не занесли какую-то заразу. Как оказалось, макияж ей наносили общими кистями. Лицо настолько было обезображено, что пришлось отложить съемки. Девушка узнала от дерматологов, что она подцепила несколько видов клещей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzx4gz3i62o/?utm_source=ig_embed]

Целый год она пыталась восстановить свою красоту, чем только не лечилась, и помог ей обычный «Хлоргексидин». После пережитого ужаса Кристина просто помешалась на стерильности и чистоте. И видно не зря. Ведь на самом деле, как и утверждает артистка, лицо является главным инструментом в карьере актера, его нужно тщательно оберегать.

Кристина теперь пользуется только собственной косметикой, предпочтение отдает минеральной. Все кисти свои она регулярно тщательно дезинфицирует, лицо распаривает только в ванной или в сауне, к косметологам не ходит. Гримерам она позволяет притрагиваться только через салфетку. Также девушка говорит, что постоянно протирает свой телефон спиртом и распыляет его на подушки в поезде, прежде чем на них ложиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ