Выглядит старше своего возраста: Жади из «Клона» показала фото без макияжа и фильтров

9 221

 

Некоторые полагают, что знаменитая бразильская актриса Джованна Антонелли, прославившаяся ролью Жади в «Клоне», выглядит значительно старше своего возраста. Кинодиве 43, а злые языки утверждают, что выглядит она на 70.

Женщина не делает ничего, что вредило бы здоровью. Наоборот, после того, как у нее обнаружились проблемы с лишним весом, она тут же села на диету, сбалансировала питание и похудела.

Также артистка не забывает о физической форме и посещает спортзал более трех раз в неделю. Джованна Антонелли предпочитает силовые и кардиоупражения, за что тело ей говорит спасибо.

Так как совершенство недостижимо, то и у знаменитой актрисы есть слабые зоны – это в первую очередь лицо. Исполнительница роли Жади отвергает пластическую хирургию и любое вмешательство в тело. Она ходит к косметологу, но делает у него только маски, посещает массажиста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzn6sYEHsDk/]

Недавно кинодива выложила в Сеть фотографии без макияжа и фильтров, которые обнаружили явные следы времени на ее лице. Что и дало повод говорить о «глубокой старости» актрисы. Раздаются тревожные голоса о том, что, если не предпринять мер, то будет поздно. Еще подписчики сравнивают Джованну Антонелли с Дженнифер Лопес. Последняя, по их словах, выглядит значительно моложе бразильской актрисы. Не будем забывать, что Джей Ло благосклонно принимает коррекцию с помощью пластической хирургии. Стоит ли сравнивать двух женщин в таком случае? Как бы то ни было, а Джованна Антонелли решила искусственно не противодействовать ходу времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ