Ольга Серябкина намекнула на роман с продюсером Максимом Фадеевым

703

 

Ольга Серябкина постаралась вовлечь последователей и подписчиков в философскую дискуссию о смысле жизни, ответственности за поступки и человеческой судьбе. Но в центре рассуждений – любовь. Причем в светлом чувстве есть неожиданные оттенки.

Недавно в Instagram девушка опубликовала общие рассуждения на тему сомнений в правильности или неправильности поступков, спровоцированных определенными жизненными событиями. Для непосвященного человека трудно было понять, о чем певица говорит. Но те, кто владел ключами к шифру, без труда разгадали смысл послания.

Певица признавалась, что бесчисленное количество раз слышала о необходимости борьбы за собственное счастье, несмотря ни на что. Но звезда считает, что, даже когда речь идет о счастье, существуют определенные границы, рамки дозволенного. И вот Ольга Серябкина пытается вовлечь подписчиков в дискуссию: у них случалось так, что приходилось выбирать между собственным счастьем и благополучием другого человека?

Фото: Максим Фадеев и Ольга Серябкина

 

«Когда-то нужно топить до самого предела и идти к своей цели. А иногда важно вовремя остановиться… Что думаете? Были такие моменты, когда приходилось отказываться от желаемого ради кого-то? Или готовы идти к мечте несмотря ни на что?» - написала актриса.

Владеющие ключом к шифру, люди, интересующиеся жизнью звезд российского шоу-безнеса, сразу смекнули: речь идет, скорее всего, о романе в Максимом Фадеевым.

Примерно месяц прошел, с тех пор как бывшие участницы группы SEREBRO устроили публичные разборки. Елена Темникова рассказала о романе Ольги Серябкиной с Максимом Фадеевым, а та ответила, что это сплетни и поклеп. Причина: отвергнутая любовь самой Е. Темниковой. А между девушками роман был. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ