Юлия Высоцкая усмирила поклонниц, считающих себя подругами

2 481

Актриса Юлия Высоцкая решила усмирить поклонниц, считающих себя ее подругами в фанатском микроблоге. Она объяснила, что настоящих друзей и у нее очень мало, и ей удивительно читать от фанатов об их «дружбе». Юлия Высоцкая рассказала, что с самого детства у неё всегда было мало друзей. Актриса считает себя интровертом, поэтому искренне не понимает, почему поклонницы возомнили себя её подругами. Юлия очень осторожно, стараясь никого не обидеть, обратилась к фолловерам с такими словами:

"Трогательные сообщения вроде «читаю вас, и мне кажется, что вы моя подруга» для меня удивительны»

Некоторые поклонники восприняли слова Юлии адекватно. Они высказались, что Юлия просто очень открыта для своих подписчиков, поэтому и создается ощущение, что они знают все почти о каждом ее шаге. Другие же ответили, что актрисе стоит научиться держать их на расстоянии, и не делиться так много всем, что с ней происходит, иначе некоторые так и будут считать себя ее подругами.

[media=https://www.instagram.com/p/BzxYIaxp95e/]

Тем не менее, публикация Юлия собрала массу положительных отметок «мне нравится» и комментариев. Фолловеры восхитились и внешним видом Юлии на фотографии в посте. Поклонники отметили, что кинозвезда хорошо выглядит, гораздо моложе своих лет. Нравится фанатам и тот факт, что Юлия не боится размещать в социальных сетях свои снимки без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ