Кристина Асмус получила инфекцию во время съемок

6 107

Кристина Асмус на днях рассказала об одном из самых неприятных случаев в своей жизни. По ее словам, на съемках одной из программ она подхватила инфекцию. Кристина пыталась вылечиться целый год, но все оказалось бесполезно. Ее лицо было покрыто прыщами из-за нескольких видов клещей, которых ей занесли с помощью косметической кисточки. Кристина призналась:

«У меня всегда была идеальная кожа — что угодно, как и чем на неё наноси, хоть бы что! Но 10 лет назад на съёмках (через общие, как потом оказалось, кисти) мне занесли заразу. Несколько видов клещей!!! На лице был полный треш. Меня даже снимать не могли, не то что замазать весь этот ужас»

По словам Кристины, лицо для нее - очень важный инструмент. От страха ей пришлось поменять свой образ жизни и внимательнее следить за здоровьем и внешностью. С тех пор с Кристиной более не повторялись подобные случаи. В микроблоге поклонники похвалили ее за то, что сегодня она стала внимательнее относится к своей коже, а также больше заботиться о себе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzx4gz3i62o/]

Отметим, что Кристина долгое время не рассказывала о произошедшем инциденте, однако, теперь решила пополнить контент на своей страничке таким шокирующим фактом. Разумеется, среди пользователей социальной сети нашлись и хейтеры, которые отметили, что Кристина и сегодня-то выглядит не очень хорошо. Кто-то возразил, что подкожные клещи легко лечатся, если вовремя начать с ними бороться. На негативные комментарии и советы телезвезда не обратила никакого внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ