Олег Газманов пытался справиться со страхом при помощи алкоголя

739

 

Популярный эстрадный исполнитель Олег Газманов стал очередным героем шоу Agentshow с Настей Ивлеевой. Исполнитель признался, что на сцене уже больше пятидесяти лет, и за это время у него были как взлеты, так и очень громкие падения.

Причем не только в карьере, но и в личной жизни. Среди зрителей Газманов имеет практически безупречную репутацию спортсмена и патриота своей страны, однако на самом деле так было не всегда. Так, Газманов рассказывает, что много лет назад, еще в юности, у него было пристрастие к алкоголю. И не просто любовь к выпивке, а почти самая настоящая пагубная зависимость.

Часто исполнитель вынужден был обращаться к алкоголю, чтобы преодолеть мандраж перед выступлением. Это сейчас Олег Газманов выходит на сцену очень уверенно, а в начале своей карьеры все было совсем не так. Артист просто не мог преодолеть свой страх естественным путем и обращался к горячительным напиткам. Со временем Газманов понял, что так продолжаться больше не может.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvZHiRls0_/]

«Я это преодолел, но мне было очень тяжело! Когда стал набирать известность, понял, что нужно перевести мандраж перед выходом на сцену во внутреннюю энергию. Я воспитал это в себе, и мне больше не нужен алкоголь, чтобы веселиться и быть спокойным», - рассказал певец.

Газманов признается, что и сейчас имеет плохие привычки, но не настолько серьезные. К примеру, он может не поднимать штаны, когда раздевается и бросает их на пол. Или же может чавкать во время еды. Ранее жена Олега Марина призналась, что ставит эксперименты над мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ