Ольга Серябкина в присутствии Кети Топурия разбила чужой «Феррари»

1 031

 

Певица Ольга Серябкина стала первым героем нового онлайн-шоу «Нестрашный суд». По условиям проекта, звездный гость обязан рассказать о своих тайнах, о которых доселе никогда не рассказывал. После рассказа ведущий Александр Маленков связывается с хорошим другом своего героя, чтобы подтвердить или опровергнуть историю.

Ольге пришлось рассказать о неприятном случае из своей жизни, когда она подставила своего друга. Ольга рассказывать отказалась, и Маленкову пришлось позвонить ее подруге Кети Топурия. Топурия раскрыла детали той истории.

[media=https://www.instagram.com/p/BzxohluAdLu/]

Оказывается, когда-то Серябкина разбила дорогой «Феррари» своего друга, и в машине в тот день находилась и Кети. Девушки просто решили развлечься на быстром автомобиле, но переднее стекло было не тонированным, и звездных девушек в салоне узнавали все проезжие. Одни молодые парни тоже узнали Кети и Ольгу и решили с ними пофлиртовать. На светофоре Серябкину упрекнули в том, что та не умеет водить, что разозлило и завело Ольгу. В итоге, певица прибавила скорости, и разбила машину. Правда, не по своей вине, а по вине все тех же парней, говорит Кети.

«Мы сделали пару звоночков, чтобы не стоять и не разбираться. Им как бы наказание такое. Моральное и финансовое», — поделилась Кети.

Ранее Серябкина объяснила, почему во время романа с Максимом Фадеевым так и не увела его из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ