Анастасия Волочкова призвала хейтеров вскопать землю и помыть полы

615

 

Балерина Анастасия Волочкова стабильно входит число российских звезд, которых чаще всего критикуют. Негативных комментариев в Сети было настолько много, что балерина несколько месяцев назад решила закрыть комментарии под своими публикациями в «Инстаграм». Периодически Волочкова открывает комментарии, но, натыкаясь на огромное количество хейта, снова ставит ограничение.

Но, похоже, Волочкову все еще очень волнует, что в ее адрес и в адрес многих ее коллег по шоу-бизнесу раздается так много негативных отзывов. Несколько часов назад она вдруг опубликовала пост, в котором жестко раскритиковала пользователей, оставляющих злобные, оскорбительные комментарии. Анастасия отметила, что хейт наблюдается в адрес действительно многих публичных личностей, и администрация «Инстаграм» уже начала принимать меры против хейтеров.

 

Но Волочкова предпочитает бороться все же другими методами. Балерина обращается непосредственно к хейтерам. Она призывает их заняться полезным делом – чтобы не оставалось времени писать гадости в адрес успешных людей.

«Но я бы хотела призвать к другому. Люди, кто несет эту грязь и пишет гадости, опомнитесь, прекратите плодить зло, направьте свои силы на что-то доброе. Вам не нравится ваш двор? Вскопайте несколько метров во дворе и посадите цветочки. Грязно в подьезде? Помойте у себя и соседа. Займитесь делом! Тогда вам некогда будет источать гадости и завидовать успешным людям!», - сказала Волочкова.

Недавно, напомним, эксперт из ювелирной сферы рассказал, что Волочкова носит роскошное кольцо за 1,5 миллиона евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ