Анна Курникова «зажигает» в компании собаки

3 617

 

Титулованная теннисистка Анна Курникова старается поддерживать связь со своими фанатами с помощью микроблога, куда регулярно выкладывает снимки и видео личного характера. Недавно бывшая первая ракетка страны и нынче мама двойняшек продемонстрировала, как она отдыхает в свободное время, выложив ролик с зажигательным танцем в компании собаки.

Анна Курникова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой она исполняет танец, держа на руках щенка породы овчарка. При этом в завершении звезда помахала лапой собаки подписчикам. Примечательно, что спортсменка отрывается под хит своего избранника, исполнителя Энрике Иглесиаса «EL BAÑO». Глядя на окружающий молодую маму пейзаж, становится понятно, что она проводит время на лоне природы возле водоема.

[media=https://www.instagram.com/p/BzyWjVNhseG/?utm_source=ig_embed]

Большинство подписчиков разделили веселье теннисистки, сочтя ее танец забавным. При этом некоторые из них обратили внимание на стройную фигуру Анны Курниковой, которую не скрывает полупрозрачная черная кофта.

«Замечательное видео», «Красотуля, фигура супер», «Счастливая как ребенок, Анна, супер просто красотка», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcvYAbhj2-/]

К слову, спортсменке удалось удивительно быстро прийти в дородовую форму после появления на свет сына и дочери. Анна Курникова не стала делать из произошедшего тайну, дав совет девушкам, как быстро похудеть. Все оказалось достаточно банально, звезда не пренебрегает физическими нагрузками, отдавая предпочтение йоге и пилатесу, а также занимается работой по дому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Курникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ