Певица GABI встала на защиту затравленного Бориса Корчевникова

561

 

В последнее время внешность телеведущего Бориса Корчевникова изменилась, при этом далеко не в лучшую сторону. Артист заметно поправился, что не нравится не только его поклонникам, но и руководству канала, которые не стесняются критиковать его. На защиту затравленного ведущего неожиданно встала певица GABI.

Исполнительницу возмутил поток критики в адрес артиста, от людей, которые даже не знают, с чем связаны такие перемены во внешности. GABI считает это одной из оборотных сторон популярности, поскольку общество, пристально следящее за знаменитостями, готово буквально растерзать их, если они не соответствуют неким стандартам или не оправдали чьих-то ожиданий.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkI6KUi1RM/?utm_source=ig_embed]

В такой ситуации сейчас оказался Борис Корчевников, которого не осудил только ленивый. Звезда советует ведущему не обращать внимания на злопыхателей и выработать своеобразный «иммунитет».

«Мне непонятно, как можно критиковать человека за изменение веса, тем более не зная всех причин таких изменений. Это отвратительно... К сожалению, это реалии сегодняшнего социума. Важно просто вырабатывать иммунитет к подобным негативным комментариям», – высказалась певица.

К сожалению, Борис Корчевников пока не овладел этим мастерством, поэтому его, судя по всему, обижают хамские замечания в свой адрес. На днях ведущий пожаловался гостю своей программы Юрию Стоянову на дискриминацию на телевидении. Последняя выражается в том, что продюсеры требует от него приглашать на передачу полных артистов, дабы на их фоне казаться стройнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: GABI, Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ