Бывшего мужа Юлии Ефременковой задержали в аэропорту за пьянство

835

Участница и ведущая реалити «Дом-2» Юлия Ефременкова получила широкую популярность не только благодаря проекту, но и благодаря своему мужу, актеру Тимуру Ефременкову. Хотя бы только потому, что от него Юлии досталась узнаваемая фамилия.

Юлия и Тимур давно расстались, но сохранили прекрасные отношения, а Юлия неоднократно упоминала, что ее бывший муж является замечательным человеком. Тем не менее недавно репутация актера заметно пострадала. Ефременков был задержан в аэропорту в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел в краснодарском аэропорту, мужчину доставили в отделение полиции.

 

Сам Тимур уже успел высказать свои претензии полицейским. По его словам, с ним обращались достаточно грубо, даже не объяснив толком, за что его задержали и куда везут. Актер уже подключил к делу своего адвоката, сейчас юрист выясняет все детали скандальной истории. В свою очередь юрист Тимура уточняет, что актер был арестован до утра, ему приписывают административное правонарушение. В лучшем случае он отделается штрафом, в худшем – его посадят на 15 суток.

«Он находился в Краснодаре по работе. Тимур является крайне популярным, востребованным артистом. Мы надеемся, что эта история закончится штрафом. Нужно понимать, что административный арест обернется большими проблемами, ведь Тимур не сможет выполнять контрактные обязательства. Он действительно очень хороший парень, в хулиганстве замечен не был», — пояснил юрист.

Ранее Юлия публично вступилась за бывшего супруга после того, как Тимура обвинили на телевидении в рукоприкладстве и сексуальном насилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Ефременков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ