Кейт Миддлтон и ее дети перекусили в автомобильной поездке

652

 

Бытовые дела членов британской королевской семьи обычно держатся в строгом секрете. Но в этот раз журналисты все-таки смогли откопать некоторые детали. Так, они выяснили, что семья Кейт Миддлтон берет с собой в автомобильные поездки.

На днях герцогиня Кэтрин посетила матч с участием своего мужа принца Уильяма по поло. В эту междугороднюю поездку отправились и все трое деток Кейт и Уильяма, Шарлотта, Джордж и Луи. Готовя автомобиль, Кэтрин «засветила» для папарацци несколько бытовых предметов, в частности лотки и упаковки с едой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzvrk5TF_0A/]

В числе продуктов, которые Миддлтон приготовила в поездку, оказалась еда для детей – сладкие лепешки и печенье – а также нарезанные ломтиками и соломинками свежие овощи. Вероятно, последнее было приготовлено как раз-таки для герцогини Кэтрин. Также какое-то блюдо было упаковано в фольгу, через которую было невозможно разглядеть, что там находится. Детки Кэтрин после перекуса пили обычную минеральную воду из стандартных бутылок.

Кстати, перекусывали детки герцогини, сидя прямо на багажнике автомобиля. Кстати, непосредственно на матче Миддлтон расположилась рядом с Меган Маркл. Две герцогини так и не смогли скрыть на публике свою вражду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ