Юлия Высоцкая трогательно поздравила с днем рождения Александра Домогарова

980

 

Сегодня, 12 июля, свой 56-й день рождения отмечает знаменитый актер Александр Домогаров. Артистка Юлия Высоцкая не смогла проигнорировать это событие, разместив в своем микроблоге трогательное поздравление.

Юлия Высоцкая обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram поздравительный пост, в котором отметила чуткость, доброту, верность и искрометный талант своего коллеги и близкого друга. К публикации актриса добавила несколько снимков с Александром Домогаровым, сделанных в рамках спектакля «Дядя Ваня», где задействованы обе знаменитости. Она также предложила отметить праздник этой постановкой, которая, к слову, принадлежит ее супругу, режиссеру Андрею Кончаловскому.

«Сегодня день рождения у моего любимого сценического партнера, у тонкого, пронзительного, чуткого, потрясающего артиста и верного, доброго, родного человека Александра Домогарова», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzzzUAhohj_/]

Многие подписчики присоединились к поздравлению артистки, пожелав Александру Домогарову здоровья, счастья и творческих успехов.

Ранее 45-летняя актриса продемонстрировала поклонникам, что находится в прекрасной физической форме. Юлия Высоцкая приняла участие в откровенной фотосессии, в рамках которой позировала без лифчика, накинув на голое тело пиджак. Стоит отметить, что несмотря на возраст и рождение детей, артистка смогла сохранить стройную фигуру и аппетитные формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ