Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: няни рассказали, как они живут – драки, алкоголь и никакой школы

1 003

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались три года назад, но до сих пор общественность вспоминает об их совместной жизни. Главным акцентом в дележке при расставании были не миллионы звезд, а их дети. Как же живут сейчас звездные отпрыски, и сказался ли на них развод пары? Младшим 12 июля исполнилось по 11 лет, они много путешествовали, но за все годы ни разу не посещали учебное заведение.

Сама Анджелина воспитывалась в весьма свободолюбивом духе в среде музыкантов и артистов, но на ее характер сильно повлияло предательство отца, который бросил мать. Девочке тогда не было еще и года. Теперь звезда решила воспитывать своих детей, не ущемляя их ни в чем, по ее мнению, они должны быть вольны в своих решениях.

Фото: Анджелина Джоли с детьми

Как рассказывают бывшие няни детей, в доме всегда царил полный бардак. Дети никогда не соблюдали никакого режима, не знали об этикете. Вся семья могла проснуться ночью и смотреть фильм или есть мороженое. Дочь Шайло с детства считает себя мальчиком и говорит, что зовут ее Джон. Сын Мэддокс уже в 15 лет был застукан с вином, но Джоли никак не отреагировал на это.

Дети часто дерутся между собой и постоянно борются за внимание родителей. Что касается образования, то сама Анджелина считает, что дети не должны ходить в общую школу. Она нанимает им репетиторов, но занимаются ее отпрыски только тогда, когда у них возникает желание. Поклонники звезды считают, что при таком воспитании из наследников известной четы не получится достойных членов общества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ