Наталья Штурм рассказала, без чего не обойтись в путешествии

433

 

Певица Наталья Штурм испытывает страсть не только к вещам интимного характера, но и к путешествиям. Накануне артистка дала интервью, в котором поделилась ценным опытом путешественника, а также дополнила свой рассказ в посте в своем «Инстаграм».

Артистка рассказывает, что в первую очередь надо выполнить подготовку по части здоровья и медицины. Очень важно брать с собой все потенциально необходимые лекарства, даже если есть уверенность, что они не потребуются – говорит Наталья. Потому что никогда нельзя знать, что конкретно произойдет в той или иной стране и какие таблетки могут понадобиться. К тому же, не во всех странах в аптеках можно купать необходимый препарат.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0BxoQl_Ul/]

Не менее важно оформить хорошую страховку, так как при заболевании или несчастном случае такая страховка может помочь существенно сэкономить на деньгах и лишит головной боли. Также Наталья советует сделать перед поездкой все доступные прививки. В путешествиях – продолжает Наталья – всегда может обостриться аллергия, появиться условный грипп и тому подобное. А лечения, к которому путешественники привыкли в своей стране, за границей может просто не быть.

Ранее Наталья рассказала, что стала для своего внука второй мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ