Ольга Бузова поведала своим фанатам о подробностях развода с Тарасовым

2 301

 

Ольга Бузова не перестает удивлять своих подписчиков. На своей страничке в «Инстаграме» она предложила своим поклонникам задать ей вопросы и честно на них ответить. Как признается Ольга, такого она еще никогда не делала, но решила поэкспериментировать и узнать, что же ее фанатов интересует больше всего из ее жизни.

Вопросы посыпались незамедлительно. В первую очередь многие спросили о ее здоровье. Напомним, что на съемках шоу «Форт Боярд» Бузова травмировала ногу и не могла проходить испытания.

[media=https://www.instagram.com/p/BzyNVEIodoD/]

Другие спросили Ольгу о секретах красоты, как она поддерживает великолепную форму и прибегает ли к услугам косметологов.

Самые любопытные поинтересовались подробностями развода с футболистом Тарасовым и спросили, испытывает ли звезда к нему еще какие-либо чувства.

Тут Ольга разоткровенничалась и призналась, что даже уже тогда, когда шла в ЗАГС на развод, она все еще надеялась, что удастся сохранить отношения. Но финального разговора между парой так и не состоялось. Как уверяет Бузова, тогда она еще и не подозревала о наличии другой женщины. До сих пор Ольга не может понять, почему же Дима так поступил с ней. Это была настоящая любовь, и до сих пор после развода ведущая так никого и не смогла полюбить. Тарасова она любила по-настоящему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ