Анна Семенович конкретно ответила, когда станет мамой

921

 

Анна Семенович давно пытается положить конец разговорам о своей семье и детях. Телезвезда и певица несколько раз заявляла, что ей уже надоели постоянные разговоры о детях. По ее словам, на текущий момент она не собирается заводить семью и детей, но не исключает, что сделает это в будущем.

Возможно, из-за своего возраста (Семенович уже 39 лет) Анне не удается положить конец этим разговорам. Накануне певица решила пообщаться со своими подписчиками, и пожалела. Те снова начали забрасывать ее вопросами о семье и детях. Один из подписчиков задал певице прямой вопрос, мол, когда она уже заведет ребенка, ведь возраст поджимает. Семенович в этот раз дала конкретный ответ:

«Как только найду достойного папу для детей, так сразу».

 

Она добавила, что ее мужем может стать только достойный мужчина и уж точно не первый попавшийся. Она хочет достойного отца для своего будущего ребенка, поэтому спешить со свадьбой точно не будет. При этом артистка не отрицает, что ей уже очень хочется семью и детей, и если бы для этого были правильные обстоятельства, она, не сомневаясь, уже сыграла бы свадьбу. По словам Анны, она мечтает о дочери.

Кстати, недавно Анне уже приписывали беременность. Причем отцами будущего ребенка Анны назвали сразу нескольких звезд отечественного шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ