Максима Галкина втянули в мошенничество

948

 

Шоумен Максим Галкин забил тревогу – он оказался жертвой мошенников. А если точнее, жертвами оказались его поклонники, и Максиму пришлось предупреждать подписчиков о работе аферистов.

Некие злоумышленники начали собирать деньги среди подписчиков от его имени. Происходит это под видом конкурсов и розыгрышей. Якобы чтобы получить приз, надо сделать взнос, после чего человеку дается право участвовать в конкурсе. Максим вынужден обратиться к подписчикам, чтобы предотвратить худшие последствия. Галкин пояснил, что никогда не собирает деньги со своих поклонников, даже если речь идет о какой-то акции или розыгрыше. Обычно именно он раздает поклонникам деньги и призы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0BFOpFENT/]

Максим отметил, что интернет-преступники используют фейковые аккаунты, а также старые видеоролики с Максимом, на которых он действительно проводит подобные конкурсы. Галкин предупредил подписчиков быть внимательными, ведь таких старых видео в Интернете очень много. По его словам, главный признак мошенников – те собирают деньги. Если Максим действительно проводит конкурс, то он никогда этого не делает.

Напомним, Максим в знак благодарности поклонникам показал семейную идиллию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ