Брак Лолиты Милявской мог рухнуть из-за отсутствия интимной жизни

760

 

Развод Лолиты Милявской не обсудил еще только ленивый. Что и говорить, если даже Андрей Малахов снял целый выпуск своего ток-шоу, посвященный разводу Лолиты и Дмитрия Иванова. Блогер Антон Беккужев поделился новой версией о разводе супругов.

По его словам, немаловажным фактором в отношениях мужчины и женщины является интимная жизнь. А Лолита как раз незадолго до развода упоминала, что их интимная жизнь заметно хромает. Тогда певица действительно рассказывала в одном из своих интервью: сейчас они с Димой не так близки в этом плане, но это артистка не считает главным фактором.

 

Тем не менее Антон уверен, что это как раз и стало одним из главных факторов. Он не в курсе, как именно обстояли дела у Милявской и Иванова, но допускает: если бы певица уделяла теме интима в их отношениям больше внимания, то, скорее всего, они были бы вместе и сейчас. По словам Антона, ситуация, когда мужчина заглядывается на старшую женщину, достаточно типичная, но при этом зачастую такие браки обречены на крах.

«Опять же постоянные отъезды артистки в гастрольные туры тоже не лучшим образом влияли на этот момент. А ведь Дмитрий Иванов – 43-летний спортсмен в полном расцвете сил. Часто бывает, что молодые мужчины в начале отношений заглядываются на более опытных и мудрых спутниц, которые могут их увлечь. Однако именно такая страсть потухает гораздо быстрей, и мужчина начинает обращать внимание уже на юных девушек. Может быть, со столь банальной проблемой столкнулись и Милявская с Дмитрием Ивановым?», - сказал эксперт.

А вот шоумен Рустам Солнцев придерживается другой версии. По его мнению, Лолита начала встречаться с Дмитрием, как раз когда еще принимала наркотики. Поэтому не могла трезво оценивать шансы на успех этого брака. В свою очередь Иванов просто воспользовался выгодной ситуацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ