Директор Юрия Шатунова опроверг слова Андрей Разина о второй операции

648

 

Юрий Шатунов переживает неприятности со своим здоровьем. Популярный артист заболел прямо во время гастролей. Его госпитализировали и провели операцию, и сейчас певец восстанавливается после хирургического вмешательства.

Но продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин сообщил не очень приятные новости, рассказав, что Шатунову вскоре предстоит очередная операция. По его словам, теперь артисту будут оперировать воспалившийся зуб, из которого и начались все проблемы Юрия со здоровьем.

Однако директор Шатунова опроверг информацию Разина. По словам Аркадия Кудряшова, сейчас Юрий остается в больнице, ему обеспечивают должны уход, он ходит на процедуры, однако ни о какой второй операции Кудряшов не слышал. Что касается заявления Разина, то директор Юрия поясняет: Андрей действительно поддерживает контакты с Шатуновым, но уже почти тридцать лет не отвечает за его дела и эксклюзивной информацией о Юре не владеет.

 

Разин просто верит информации, которая публикуется в желтой прессе, выдавая ее своим же подписчикам за факты. Директор артиста констатировал, что Андрей получает удовольствие от того, что перефразированные им сплетни люди принимают за чистую воду.

«Его можно понять. Он стал блогером, подсел на эту иглу. Что он ни напишет – все это публикуют. Ему это нравится. Сам Шатунов не занимается пиаром, это все наверняка поняли. Когда он заболел и его прооперировали, я ответил на все вопросы о том, как это случилось. И всё, никаких инфоповодов из пальца высасывать, как это делали Алибасовы, мы не собираемся», - говорит Кудряшов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ