Саша Савельева, перебирая семейные архивы, поделилась воспоминаниями из детства

547

 

Саша Савельева решила разобрать свой семейный архив, и воспоминания детства нахлынули на нее потоком. Она поделилась некоторыми воспоминаниями со своими поклонниками и показала, как она выглядела в детстве, рассказала, чем занималась.

На одном из видео 10-летняя Сашенька поет народную песню о Масленице на каком-то семейном празднике. Уже тогда родственники шутя называли ее народной артисткой. Девочка порадовала своих близких исполнением песни, которую она пела в фольклорном ансамбле «Кувычки».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0YLNdCCd8/]

Поклонники оценили ее молодой талант и высказались о внешности. «Уже тогда была красоткой и мало изменилась», «Прикольная милаха», «Крутышка» - пишут в комментариях.

На другом видео Саша уже девушка, здесь видно, что она была такой же привлекательной, и сейчас в ее внешности практически ничего не поменялось. В комментариях все так же восхищаются «Почти такая же, только взгляд юный», « Красота остается».

Напомним, что свою известность Савельева получила после участия в «Фабрике звезд», ее карьера быстро пошла вверх, и она стала популярной звездой шоу-бизнеса.

Саша замужем за актером Кириллом Сафоновым, недавно стала мамой, в семье родился сын Леон. Молодые родители не стремятся пока показывать своего малыша, и даже о том, как его назвали, подписчики узнали совсем недавно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ