Принца Гарри высмеяли за то, что он всюду носит старые туфли

548

 

Принца Гарри все чаще обсуждают в Сети, причем повод для разговоров весьма не лицеприятный. Его в прямом смысле слова обвиняют в неряшливости. Доказательства этому есть на многих фото с самых серьезных мероприятий.

Так, поклонников королевской семьи возмущает то, что Гарри относится к своему гардеробу не так, как подобает это делать принцу. Его любимые туфли давно заметили все, причем носит он их, как говорится, и в пир, и в мир. Коричневые туфли-броги были на нем еще тогда, когда они с Меган еще прошлой осенью объявляли о том, что ожидают потомство. Теперь же герцог Сассексий в них же появился на крестинах своего пока что единственного наследника сына Арчи.

Фото: Принц Гарри 

Пользователи высмеивают Гарри и называют его стиль просто смешным и неряшливым. «Что это, черные носки и коричневые замшевые туфли? И этот светлый костюм, который он надевал много раз. Разве нельзя было заказать наряд ради крестин своего сына?» - все просто в недоумении. Причем, как отмечают многие, сама Меган тратит на свои наряды немалые суммы и вряд ли появится в одном и том же платье или туфлях.

Фото: Туфли принца Гарри

Кто-то вспомнил и о том, что у принца есть еще одна пара туфель – черных брогов. Он их износил до такой степени, что просто стерлась подошва. Это даже запечатлели на фото самые удачливые папарацци.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ