Екатерина Вилкова продемонстрировала торт, который получила на 35-летие

898

 

Екатерина Вилкова – актриса, любимая многими российскими зрителями. 11 июля она отпраздновала свой юбилей, Екатерине исполнилось 35 лет. Она уже достигла немалых высот в кинокарьере. Всем известны ее роли в сериале «Отель Элион», в фильмах «Стиляги», «Одноклассницы», «А зори здесь тихие» и других.

На своей страничке в «Инстаграме» Катя поделилась, как отпраздновала свой день рождения. С утра она представила домашнюю фотосессию. Она показала кадры, сделанные сразу после пробуждения, подписав их, «Привет! Я родился…» Катя часто делится со своими подписчиками фото без макияжа, ее красота естественна и натуральна.

[media=https://www.instagram.com/p/BzxbAPbh7_v/]

Вечером Екатерина с друзьями и близкими отправилась в скромное кафе, где они и отпраздновали юбилей. На актрисе было красивое белое платье в горошек, девушка выглядела молодой и счастливой. На мероприятии было записано несколько видео. В сториз Катя поделилась тем, как ей вынесли шикарный праздничный торт под аплодисменты гостей.

Фото: Екатерина Вилкова 

Напомним, что Вилкова замужем за Ильей Любимовым. В семье двое детей, дочери Павле 7 лет, а сыну Петру – 5. Артистка совмещает свою актерскую работу с заботами по дому, она заботливая мама и любящая жена. Также Екатерина Вилкова успевает заниматься благотворительными делами, часто принимает участие в самых разных акциях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Вилкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ