Влад Топалов: «Толстых можно называть толстыми»

552

 

Влад  Топалов вновь рассуждает о толстых и о бодипозитиве. Как заверяет певец, он сам себя считает толстым и чтобы держаться в форме, ему постоянно приходится проводить много времени в спортзале и следить за своим питанием. Но как только вес приходит в норму, он вновь срывается и любит поесть чего-то вкусненького.

Напомним, в Сети шел жаркий спор, когда Влад был в Лондоне и попал на открытие нового магазина сладостей, там он случайно сфотографировал девушку, которая покупала много мороженого. Певец не сдержался, выставил ее фото на своей страничке.

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала! Ну правда, ей-то куда? Ну, честное слово», – подписал фото Влад.

Фото: Влад Топалов

Это замечание вызывало бурю негодования в комментариях. Влада обвиняли в том, что он неуважительно относится к полным людям. Столько колкостей в свой адрес певец не видел давно, ему даже пришлось закрыть этот пост. Позже он извинился перед всеми и написал в оправдание, что никого не хотел обидеть.

Теперь же Влад высказал свое мнение о том, что толстых можно называть толстыми, и они не должны на это обижаться. В словаре русского языка есть четкое определение этого слова.

«Толстым называют человека, животное, ширина тела которых превосходит естественные нормы, размеры. Петя сел на своё место в углу, притиснутый толстой дамой. В дверях камбуза появляется толстый кок». 

Ссылаясь на это, Влад считает, что вещи следует называть своими именами и почему, если человек позволяет себе выглядеть таким образом, окружающие должны осторожничать в обращении с ним. Со словарем не поспоришь.

В ответ одна девушка ему написала, что можно было бы называть этим словом полных, если бы оно не несло в себе столько негатива и презрения в интонации произносивших его. Кто прав, каждый, наверное, останется при своем мнении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ