Борис Клюев рассказал о том, как Александр Белявский потерял двоих сыновей

767

 

Александр Белявский – невероятно харизматичный и талантливый артист советского и российского кино. К сожалению, актер трагически ушел из жизни в 2012 году, выпав из окна. В полиции считают этот инцидент самоубийством, но многие коллеги Александра Борисовича не верят в это.

Например, Борис Клюев считает, что это была случайность, поскольку вряд ли актер стал бы прыгать на глазах у собственной дочери, гулявшей в то время во дворе.

«Для Саши стала неожиданной смерть Андрея. Она его надломила. Начались проблемы с алкоголем. Первый сын утонул еще совсем маленьким. Актера преследовал какой-то злой рок. Потерять при жизни двух сыновей – это, конечно, очень страшно. Он так и не смог оправиться. А вот то, что он сам выпал из окна, я считаю, что это какая-то случайность. Ну не мог он покончить с собой на глазах дочери, которая в это время ходила по улице и все видела», - рассказал Борис Клюев.
Фото: актер Александр Белявский

 

Напомним, Белявский был женат дважды, а от второго брака у него родилась дочь Саша (на тот момент мужчине исполнилось 70 лет). Это случилось за три месяца до того, как актер перенес инсульт. В личной жизни великого артиста преследовал злой рок – его первый сын утонул в двухлетнем возрасте, а второй – приемный, случайно узнав о факте усыновления, стал постепенно отдаляться от семьи и в 20 лет погиб, также выпав из оконного проема. По словам коллег, эти события серьезно надломили психику актера.

Кроме того, в последние годы Белявского – звезду фильма «Место встречи изменить нельзя» и других картин, прекратили приглашать в кино. Актер был гордым человеком, никогда ничего не просил и всегда отказывался от предложенной помощи, поскольку очень этого стыдился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ