Сергей Лазарев пожалел, что не присутствовал на свадьбе своего друга Влада Топалова

1 032

 

Сергей Лазарев выразил сожаление по поводу того, что не смог присутствовать на свадьбе своих друзей Влада Топалова и Регины Тодоренко. В этот период он был занят по работе. У него просто не было возможности отправиться вместе с остальными гостями в Италию.

Молодые на своей страничке в социальной сети поделились прелестным видео, в котором были запечатлены лучшие моменты церемонии. Ролик напоминает кадры из красивого голливудского фильма, снятого на прекрасном острове. Подписчики поздравили счастливую пару и пожелали им счастья в семейной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0noLNgRUX/]

Сергей Лазарев в комментариях написал о том, что очень сожалеет, что ему не довелось увидеть шикарное мероприятие и вживую поздравить своих друзей со счастливым днем в их жизни. Также Сергей напомнил Владу о своем напутствии, которое он дал другу перед вступлением в брак. Что именно говорил певец своему коллеге, остается тайной для посторонних.

Сам Лазарев до сих пор не женат и в одиночку воспитывает своего сына Никиту. Когда же певец встретит свою избранницу и поведет ее к алтарю, это интересует многих его поклонников.

Напомним, что участники группы Smash, Лазарев и Топалов, долгое время не общались после распада своего дуэта. Сейчас друзья снова вместе, их дружба возродилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ