Известна дата выхода трейлера к фильму «Мошенницы» с Дженнифер Лопес

584

 

Певица и актриса Дженнифер Лопес, известная под псевдонимом Джей Ло, снялась в полнометражном фильме «Мошенницы», повествующем о жизни стриптизерш. Партнершей Джей Ло по фильму стала не менее известная американская хип-хоп исполнительница Карди Би.

Фильм снимался по заказу американской развлекательной медиакомпании STX Entertainment, а потому многие поклонники звезд уже предрекли киноленте большой успех. Как известно, создатели фильма с Джей Ло неохотно делились рассказами и фотоснимками со съемочной площадки.

Фото: Карди Би станет партнершей Дженнифер Лопес в фильме про стриптизерш

Первые тизеры появились на официальной странице студии в социальной сети Instagram. Создатели фильма обратили внимание на то, что ролики приурочены к официальному выходу трейлера, намеченному на 17 июля 2019 года.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzv7dcqnhuX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что идея съемки фильма «Мошенницы» пришла в голову авторам после прочтения статьи о реально существующих стриптизершах, напечатанной журналисткой Джессикой Пресслер для периодического печатного издания New York в 2015 году. В статье подробно рассказывается, как группа молодых стриптизерш из одного американского стрип-клуба при помощи алкогольных напитков и наркотических веществ завладевала средствами доверчивых клиентов, пришедших развлечься в компании сексапильных девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ