Владимир Конкин списал загадочную смерть Александра Белявского на его темперамент

1 051

 

Владимир Конкин – тот самый Шарапов из кинофильма «Место встречи изменить нельзя», недавно пришел на программу «Далекие близкие», чтобы откровенно поговорить о многом, в частности, о своем коллеге и друге – Александре Белявском. Актеру не дает покоя гибель этого талантливого, ранимого и гордого человека, более того, Владимиру просто не верится, что Александр мог решиться на подобное.

«Мы не сможем найти ответ на этот вопрос, потому что мы никогда об этом не узнаем. Но вся его жизнь, его темперамент, его мужское достоинство могло привести к самоубийству. Но и утверждать мы ничего не можем. Тем более не было рядом свидетелей. Никто не выносил мусор в этот момент и мог бы что-то увидеть. Или кто-то бы поднимался в этот момент к себе в квартиру. Не было свидетелей, и прохожих нет», - сказал Конкин.
Фото: актер Александр Белявский

 

Конкин и Белявский когда-то с успехом играли в любимом всей страной сериале, причем Александр великолепно воплотил на экране злодея, а Владимир – честного и неподкупного работника МУРа. В картине собрались лучшие актеры своего времени – это была золотая эпоха качественного кинематографа. А потом наступил упадок, и многие артисты остались не у дел. Не стал исключением и Белявский. Гордость не позволяла Александру навязываться и просить, поэтому после развала СССР он переживал не лучшие годы.

Смерть обоих сыновей также сильно подкосила психологическое состояние этого сильного, но уязвимого человека. Хотя, будучи уже довольно зрелым, Белявский успел снова познать радость отцовства – вторая супруга родила ему дочь Александру, в которой он души не чаял. Но почти сразу после этого радостного события у актера случился инсульт, который повлек за собой уныние и безысходность, и возможно, стал причиной самоубийства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ