Максим Виторган подогрел слухи о романе с Нино Нинидзе

968

 

Слухи о том, что актер Максим Виторган состоит в романтических отношениях с Нино Нинидзе, подогреваются с каждым днем. Молодых людей недавно видели вместе на одном из спектаклей, причем они выглядели весьма счастливо – держались за руки и не отрывали друг от друга взгляда.

Виторган решил не останавливаться и подзадорить поклонников своим поздравлением. По случаю 28-летия Нино Нинидзе он оставил трогательный комментарий на ее странице в Instagram, написав: «С Днем рождения, ребенок». Поклонники пары, отношения которой официально не подтверждены, сразу заметили в данном поздравлении романтические нотки.

Фото: Актриса Нино Нинидзе

Напомним, что Максим Виторган недавно громко расстался со своей бывшей пассией Ксенией Собчак. Несмотря на то, что поклонники до сих пор обсуждают их разрыв, бывшие возлюбленные продолжают хорошо общаться и воспитывать общего сына.

Такая же ситуация сложилась и у Нино Нинидзе, которая рассталась со своим бывшим мужем – актером Кириллом Плетневым, с которым они пробыли в браке в течение трех лет. У пары остался общий сын Саша, который сейчас живет вместе со своей матерью.

Как кажется, Нино вполне спокойно относится к разводу, чего не скажешь о Плетневе. Актер заявил, что находится в остром депрессивном состоянии, которое связано с завершением одного из главных этапов его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ