Юлия Высоцкая не спешит называть свои отношения с мужем романтичными

1 997

 

Юлия Высоцкая, известная телеведущая, рассказала об отношениях со своим мужем, 81-летним Андреем Кончаловским. В браке они состоят уже более двадцати лет, отношения их проходят эволюционные этапы и, как говорит сама Юля, каждый раз выходят на новый уровень. Разница в возрасте, которая составляет 36 лет, никак не мешает их семейному счастью.

Наверное, со стороны виднее, какие отношения в паре, но сама артистка считает странным назвать их романтичными. У Юли очень трудный характер, и Андрею постоянно приходится подстраиваться под запросы супруги. Он на многое закрывает глаза и многое ей позволяет. Семейная пара путешествует, они очень любят бывать в Италии, к тому же Юля играет там в театрах.

Фото: Юлия Высоцкая с мужем

Высоцкая в настоящее время ведет активную жизнь, играет на сцене, ведет свой канал, издает книги, ну а ее кулинарное шоу давно обрело супер популярность среди домохозяек.

Совсем недавно Юля для обложки популярного журнала сделала откровенное фото – пиджак на голое тело. Легко ли было ей решиться на такой шаг? Как Высоцкая сама заверяет, она артистка, и, когда знает, для чего это делается, это совсем нетрудно, главное, чтобы результат был красивым и нравился окружающим и поклонникам ее таланта.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ