Фанаты Ирины Шейк обрушились с критикой на Леди Гагу из-за переезда к Брэдли Куперу

614

 

Леди Гага переехала-таки к Брэдли Куперу. За что певицу атаковали в российских социальных сетях поклонники Ирины Шейк.  

Слухи о романе актера и певицы распространялись давно. Поводом стал фильм «Звезда родилась». Картина вышла в 2018 году. В ней пара сыграла любовь, и люди сразу же стали говорить об отношениях между ними. Но когда журналисты спрашивали мнение самой Леди Гаги, то она говорила, что все так и было задумано, ведь основная задача кино в том, чтобы люди поверили в иллюзию. В том же ключе высказывался и Брэдли Купер. Однако магия перекинулась, как пожар, на реальность – и вот Леди Гага переезжает к своему партнеру по фильму. Там, где раньше жила Ирина Шейк, теперь хозяйничает певица.

Фото: Брэдли Купер и Ирина Шейк

 

Интересно и то, что в официальных документах о разводе Ирины Шейк и Брэдли Купера значится совсем другая причина: невестка и свекровь не смогли найти общего языка. Ситуация осложнялась еще и тем, что женщины жили под одной крышей. Брэдли Купер сделал выбор в пользу мамы. Согласно этой версии событий, Леди Гага совершенно ни при чем. Когда бывшая возлюбленная Криштиану Роналду проиграла соревнование маме актера, она забрала вещи и вместе с маленькой дочерью переехала в Нью-Йорк.

История задела за живое российских поклонников Ирины Шейк, и они писали певице разные несуразности в социальных сетях. Например, есть такой комментарий:

«Гага, забирай Лешку Панина, отдай Ирке Бредлика. Ну, будь компетентна».

Другие люди отреагировали уже на комментарии и удивились их глупости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ