Телесваха Лариса Гузеева сравнила себя в молодости с дочерью

1 288

 

Лариса Гузеева – знаковое имя советского кинематографа. Актриса сыграла роль младшей Огудаловой в фильме по пьесе Островского «Бесприданница», а дебют красавицы состоялся на съемках культовой ленты «Место встречи изменить нельзя». Об этом знают немногие, но девушка, танцующая с муровцем Тараскиным – именно Лариса. Сейчас актриса полностью сосредоточилась на телекарьере – она вела множество ток-шоу, но наиболее прославилась в роли телесвахи одиозной и неоднозначной программы «Давай поженимся».

Лариса Гузеева замужем в третий раз. Последние годы ее супругом является Игорь Бухаров, их общей дочери Ольге – уже 19 лет. Артистка ведет аккаунт в «Инстаграме» и недавно выложила фотоколлаж, на котором виден ее снимок в молодости и рядом – фото дочери. Некоторым пользователям показалось, что девушка похожа на мать, но большинство решило, что Оля – копия отца, хотя, безусловно, также очень красива. Причем Гузеева оговорилась, что у не было цели демонстрировать схожесть дочери – просто решила поделиться с подписчиками красивыми снимками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz2iFscoFfj/?utm_source=ig_embed]

«Доча – папина копия! Вы красивее», «Копия отца», «Может, больше есть сходство с отцом, но этот взгляд точно ваш, Лариса!», «Совершенно разная красота», «Дочь красавица, но похожа на отца» - писали подписчики в комментариях.

Недавно Гузеева жаловалась, что ее брак начал трещать по швам. Скорее всего, наступил очередной кризис, ведь супруги женаты уже более двух десятилетий. Но вскоре разнеслась весть, что Бухаров и Лариса отправились в тур по Европе. Значит, буря миновала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ