Ольга Серябкина призналась, что однажды она смогла простить измену

684

 

Экс-участница группы «Серебро», Ольга Серябкина, недавно высказала свое мнение об изменах и правильном отношении к ним. Как считает девушка, неверность можно простить, но только искренне и после этого больше никогда не вспоминать о случившемся. Оказывается, у артистки есть подобный опыт и он удачен. Но измена простительна только в том случае, считает солистка, если это досадный эпизод, жизненная ошибка, а не постоянное и систематическое вранье.

«Есть измена-ошибка, о которой я говорила чуть выше. А есть случаи, которые, по моему мнению, непростительны. Например, продолжительная измена. Когда на протяжении нескольких месяцев или даже лет, вас предают… Врут, скрывают факты, прячутся», - написала Ольга.

Но почему Серябкина заговорила об этом именно сейчас, и так неожиданно подробно обсуждает эту тему? Скорее всего, причиной послужила программа, где коллега Ольги по сцене, Елена Темникова, обвиняла певицу в участии в любовном треугольнике. Якобы Серябкина пытается разбить семью продюсера Фадеева, который вот уже 3 десятка лет счастливо женат.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz2uHWdg7S_/?utm_source=ig_embed]

Ольга не растерялась – исполнительница хитов «Мама Люба» и «Мало тебя» заявила, что это ошибка, а роман у нее был не с Фадеевым, а с самой Темниковой. Конечно, можно шутить сколько угодно, а измена для любого человека не станет приятным сюрпризом, а в некоторых случаях даже приведет к трагедии.

Сейчас Серябкина в свободном певческом плавании, а кроме вокала, девушка увлекается стихотворчеством (издан сборник «Тысяча М») и однажды сыграла в фильме («Самый лучший день»).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ