«Жена дрессирует»: Владимир Винокур пошутил по поводу своей семейной жизни

759

 

Владимир Винокур – юморист, известный на всю страну. Люди до сих пор помнят его блистательные монологи «Сюрприз», «Теща», «Исповедь старшины» и прочие. Но этим творчество Владимира Натановича не ограничивается – он еще и талантливый певец, прекрасный актер и педагог. Винокур издал множество пластинок со своими пародиями и песнями, участвовал в популярных передачах, наиболее известные из которых – «Вокруг смеха» и «Аншлаг», снимался в фильмах.

Насыщенный гастрольный график и бурная, нестабильная актерская жизнь не помешала Винокуру жениться и прожить со своей супругой 45 лет душа в душу. Тем более это удивительно потому, что актер однажды сам признается – изначально он женился ради московской прописки, и только потом «разглядел» в Тамаре истинную спутницу жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0vqrKncYD/?utm_source=ig_embed]

Тамара Викторовна – человек непубличный. Ее снимки редко появляются где-либо, но недавно Владимир сам выложил их в собственном аккаунте. Причем на фото Первакова-Винокур была не одна, а с огромной тигрицей. Это вызвало неоднозначную реакцию фолловеров: одни искренне восхищались смелостью женщины, а другие – осуждали знаменитую семью, обвиняя чету в том, что они потакают обкалыванию зверей психотропными препаратами – иначе зачем бы дикому зверю сидеть столь смирно. Хейтеры найдутся всегда, их не стоит слушать, что Владимир Натанович и делает – артист просто радуется жизни и занимается любимой работой.

«У Вас замечательная жена и очень отважная! А тигрица видимо добрая и очень спокойная. И животных обмануть невозможно! Они чувствуют хороших людей! Поэтому тигрица спокойно подпустила к себе Тамарочку!» – прокомментировала фото одна из подписчиц.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Винокур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ