Алена Шишкова обручилась со звездой «Дома-2» Олегом Майами

1 057

 

С тех пор, как модель Алена Шишкова рассталась с отцом своей дочери Алисы Тимати о ее личной жизни почти ничего известно не было. Алену периодически подозревали в романах с известными артистами, спортсменами и бизнесменами, но только теперь прояснилась настоящая правда о семейном статусе Алены.

Оказывается, модель встречалась с популярным поп-исполнителем Олегом Майами, который также известен своим участием в скандальном реалити-шоу «Дом-2». Буквально на днях Олег сделал Алене предложение при свидетелях – их друзьях. Все произошло на пляже, на морском побережье: Майами встал на колено перед своей возлюбленной и вручил ей заветное кольцо.

 

После этого парочка стала обниматься и целоваться, а друзья усыпали их восторженными возгласами и поздравлениями. После этого звезды выложили еще несколько совместных кадров. Алена же попросила поклонников пожелать им с Олегом счастья.

 

Правда, не все поверили, что они действительно обручились. Подписчики обратили внимание, что Олег делал Алене предложение «не серьезно», со смехом. К тому же ранее Майами неоднократно объявлял о романах с другими знаменитыми девушками, но все они оказались просто пиаром. Ранее Олегу пришлось оправдываться за расставание с Настей Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ