Полуголая Наталья Штурм впервые показала маленького внука

942

 

Скандальная певица Наталья Штурм наслаждается статусом молодой бабушки. Два месяца назад у нее появился первый внук. По словам Наталья, она стала для малыша второй мамой – настолько молодо она себя чувствует и настолько отличается она от большинства типичных бабушек.

По всему видно, что Наталья невероятно счастлива стать бабушкой. Поклонники певицы заметили, что Штурм просто-таки расцвела после появления нового члена семьи. А недавно певица обрадовала своих подписчиков, опубликовав эксклюзивные фото – первые фото с недавно рожденным внуком.

Но даже в этом случае Наталья не изменяет своим принципам. Певица позировала в одном только купальнике, причем бюстгальтер, складывается такое впечатление, то ли намеренно приспущен, то ли подобран на несколько размеров меньше, чем требуется Наталье. Впрочем, полуголую грудь певицы закрывает ее двухмесячный внук.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3RDiel8E8/]

Пока еще тяжело определить, унаследовал ли малыш внешность знаменитой бабушки, но очевидно, что у мальчика уже сейчас прорисовывается характерная черта – у него большие и выразительные глаза. Также Наталья рассекретила имя внука – мальчика назвали Даниэлем. Ранее певица в очередной раз оголилась, сняв с себя даже купальник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ