Звезда Instagram и YouTube трагически погибла в ДТП

618

 

Популярный британский блогер и телеведущая Эмили Хартридж, за аккаунтами которой в Instagram и YouTube следили сотни тысяч фолловеров, трагически ушла из жизни. Эмили погибла в результате дорожной аварии в Британии.

Трагедия случилась неподалеку от дома Эмили, в минувшую пятницу, двенадцатого июля. Хартридж вышла из дома, взяв с собой электроскутер, но вскоре попала в ДТП – ее сбил грузовик. Водитель автомобиля потерял управление и не смог избежать смертельной аварии. Полученные телеведущей травмы оказались слишком серьезными – спасти ее уже не было шансов. Примечательный факт: данное ДТП стало первым смертельным в Великобритании с участием элекроскутера. Впрочем, по предварительным данным, вины владельца электроскутера в аварии нет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz2exS2nQdM/]

35-летняя блогер рассказывала своей аудитории подписчиков о личной жизни, правильном питании и увлечении спортом. Эмили разочаровалась в мужчинах, поэтому решилась на процедуру заморозки клеток, потратив на нее около пятнадцати тысяч фунтов. Данную процедуру она обсуждала на своем канале на YouTube, данное событие стало широко обсуждаемым.

Напомним, российская певица МакSим ранее тоже попала в автокатастрофу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмили Хартридж, ДТП, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ