Роза Сябитова раскрыла пиар-ход Олега Майами

1 347

 

Певец и бывший участник «Дома-2» Олег Майами объявил, что берет в жены модель Алену Шишкову. Парочка пересеклась на съемках шоу «Форт Боярд», и после съемок Олег публично сделал Алене предложение, а та ответила согласием. Майами уже призвал поклонников пожелать им с Аленой счастья.

Правда, не все поклонники поверили, что певец и популярная модель действительно готовятся к свадьбе. А телеведущая Роза Сябитова, которая специализируется на отношениях между мужчиной и женщиной, косвенно подтвердила сомнения поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5N8KOJAKa/]

Она тоже прилетела во Францию на съемки «Форт Боярд», и пересеклась там Олегом. Ранее она не была знакома с артистом, но первое впечатление о нем у ведущей «Давай поженимся» сложилось положительное. Роза рассказывает: молодой человек вежливо попросил ее об общем фото, и довольно быстро снимки уже оказались в Сети, вызвав большой ажиотаж среди подписчиков. Теперь – говорит Роза – она понимает, как работает пиар для молодых артистов.

Фолловеры также полагают, что и совместные фото и видео Олега и Алены – очередная пиар-акция. В свое время Майами уже давал повод говорить о себе, объявляя о романах с известными девушками. Правда, довольно быстро становилось понять, что ничего серьезного во всех этих случаях не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ