Ксения Бородина посоветовала ставить границы в общении с мужчинами

582

Телевизионная ведущая Ксения Бородина часто общается со своими поклонниками. Она отвечает на многие их вопросы, высказывает свое мнение, и делится различными советами. На днях Ксения посоветовала женщинам, которых оскорбляют мужчины, расставить определенные границы. В Сториз Ксении Бородиной один из анонимных подписчиков задал вопрос о том, как вести себя женщине, если мужчина позволяет себе ее оскорблять, на что телезвезда ответила:

«Это очень плохо, что оскорбляет! Нужен серьезный разговор, при котором вы должны четко объяснить ему, что с вами так нельзя!»

Фолловеры поддержали высказывание теледивы. В личном «Инстаграм» Ксении многие поделились с ней, как они когда-то сами расставляли подобные границы со своими мужчинами, кто-то же отметил, что иногда объяснять бесполезно, а порой за объяснениями могут пойти в ход и другие неприятные действия, например, мужчина вовсе может поднять на женщину руку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5qVBwISA2/]

Отметим, что подписчики охотно выслушивают советы телеведущей, потому что у нее самой имеется большой опыт в семейной жизни и отношениях. Напомним, что она замужем за Курбаном Омаровым, который, по ее словам, изменял ей и доставал чрезмерной ревностью. Несмотря на все эти проблемы, супругам удалось сохранить свои отношения и быть выше скандальных ситуаций, Ксения и Курбан смогли находить компромисс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ