Ольга Серябкина столкнулась с предательством

461

Популярная певица Ольга Серябкина поделилась в личном «Инстаграм» о том, что однажды ей пришлось столкнуться с предательством. Поп-дива порассуждала на тему предательства и измен. Ольга начала свой монолог такими словами:

«Можно ли простить измену?»

Она призналась, что сумела простить предателя за его поступок. По её словам, право на ошибку имеет абсолютно каждый, но лишь на одну ошибку, так как продолжительные измены, по мнению певицы, вообще прощать нельзя. Если это был мимолетный случай, то обидчика можно простить, дать ему второй шанс, если он действительно сожалеет. По словам Ольги, спасти отношения в случае измены можно лишь тогда, когда ты сам готов на самом деле простить и отпустить ситуацию, а не припоминать предателю его ошибку всю жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz2uHWdg7S_/]

Однако, по мнению Ольги, такое правило распространяется не на все пары, есть и такие, кто не сможет ни в коем случае простить подобную выходку. Поклонники Ольги принялись комментировать ее слова, обсуждая тему измены между собой. Кто-то высказался, что измену вообще нельзя прощать, потому что если человек предал, он обязательно сделает это снова. Кто-то, напротив, поделился, что прощать подобные ошибки - это великодушный шаг. Фанаты в основном поддержали слова Ольги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ