Анна Нетребко удивила поклонников пением в Германии

2 910

Оперная певица Анна Нетребко удивила слушателей выступлением на концерте в немецком Баден-Бадене. Позже в личном «Инстаграм« певицы появились два видеоролика с фрагментами концерта. Поклонники Анны Нетребко тут же принялись комментировать видео. Многие из них высказались, что Анна спела »божественно».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6dLtrnLEc/]

Голос певицы привел публику в восторг, а пользователи социальной сети заметили, что слушать голос оперной дивы без слез на глазах невозможно. По мнению некоторых, у Анны талант от Бога. Нашлись и недоброжелатели, кто высказал, что спеть в тот вечер певица могла и получше. Восхитились фолловеры и платьем синего цвета, в котором выступала Анна в тот вечер. Пользователи социальной сети сделали певице комплимент, считая, что наряд действительно ей очень идет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6df9hnHZO/]

Примечательно, что оперная дива не стала подписывать видеоролики какими-либо комментариями. Напомним, что ранее Анна жаловалась, что в последнее время она поет не так часто, как хотелось бы. Это также стало причиной такой бурной реакции от ее многочисленных поклонников. Отметим, что Анна Нетребко является знаменитой на весь мир оперной певицей, у нее сотни тысяч преданных фанатов, внимательно следящих за ее жизнью и творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ