Бывшая «Ранетка» Женя Огурцова закрутила новый роман

722

Бывшая «Ранетка» Женя Огурцова после тяжелого развода, закрутила новые романтические отношения. Пару уже видели фанаты рок-дивы в Москве, но некоторые из них постеснялись подходить и нарушать идиллию. Решение расстаться с мужем Евгения приняла в начале этого года. Спустя пару месяцев она решилась рассказать поклонникам, как ее личная жизнь складывается сегодня. Рок-исполнительница откровенно призналась в одном из интервью, что в ее сегодняшних отношениях царит настоящая гармония и романтика, хоть и с самого начала пара не хотела планировать ничего серьезного. Женя поделилась:

«Я, как пятнадцатилетняя девочка, стою среди ночи у подъезда с огромным букетом любимых орхидей и глупо хихикаю»

Подобные сюрпризы очень радуют артистку. Она не скрывает более того факта, что с ее новым возлюбленным ей очень хорошо и интересно. В социальной сети «Инстаграм» она также делится подробностями из личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5WJgbJGmy/]

В одной из публикаций фанаты сообщили, что уже видели ее вместе с новым бойфрендом. Напомним, что Женя Огурцова получила известность, участвуя в женской рок-группе «Ранетки«, о которой позже телеканал »СТС» выпустил сериал, сделавший девушку еще более популярной. Сегодня Женя занимается другим музыкальным творчеством, поет в собственном проекте, чем и радует многочисленных фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ