Ольга Бузова собирает аншлаги на гастролях в Алтайском крае

568

Телеведущая и поп-певица Ольга Бузова недавно отправилась в Алтайский край с гастролями. Несмотря на то, что в Алтайском крае Ольга находится впервые, ей удается собирать аншлаги на концертах. Ольга Бузова в личном микроблоге размещает каждый день посты о том, как проходят ее гастроли.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6Gc0uIJcg/]

Благодарные поклонники активно комментируют каждую публикацию знаменитости. Находятся и недоброжелатели, которые ходят на концерты Бузовой, чтобы услышать, как плохо поет поп-дива. Однако, судя по видеороликам и счастливым лицам фанатов, они довольны исполнением поп-дивы. В одном из последних постов Ольга обратилась к поклонникам из города Яровое, где на выступление прибыли 3000 человек. Певица написала:

«Вчера было незабываемое выступление! 3 тысячи человек моих людей! Спасибо большое за вашу любовь ❤️Это было очень атмосферно  Никакая усталость и отсутствие сна не сравнятся с теми эмоциями, которые я получаю во время встречи с вами»

Видеоролик с заснятым отрывком выступления получил массу просмотров, комментариев и лайков. Поклонники отблагодарили любимицу за замечательный концерт, поделились между собой в комментариях позитивными эмоциями. Напомним, что Ольга Бузова начала заниматься музыкой пару лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz31XCooqvt/]

За такой короткий промежуток времени ей удалось стать одной из самых известных певиц в России, и по словам поп-дивы, она готова даже представить свою страну в конкурсе «Евровидение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ