Валерия Ланская «сменила» имидж, «одурачив» поклонников

1 246

 

Актриса Валерия Ланская продемонстрировала поклонникам, что не боится перемен, кардинально сменив имидж. Из яркой брюнетки артистка превратилась в нежную блондинку.

Валерия Ланская обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует уже с новой прической. При этом актриса не забыла поинтересоваться мнением подписчиков, как они находят ее преображение.

«Перекрасилась. Как вам новый образ?», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5hiXpnwUZ/]

Мнение поклонников относительно нового образа разделились: некоторые восприняли перемены положительно, тогда как другие раскритиковали артистку, которой, на их взгляд, светлый оттенок волос прибавил возраста.

Спустя несколько часов Валерия Ланская решила положить конец спорам в Сети, признавшись в маленьком обмане. Как оказалось, актриса не меняла имидж, а просто испытала новое приложение FaceApp, позволяющее увидеть как будет выглядеть человек с новой прической или макияжем. Звезда поблагодарила своих поклонников даже тех, кто негативно высказался о ее прическе за неравнодушие. Она в шутку «попеняла» их за излишнюю доверчивость в новой публикации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6hscin5lO/]

Судя по всему, Валерии Ланской действительно пришлось по душе бьюти-приложение, поскольку она не может остановиться, примеряя новые образы. На фото в новой публикации она предстала перед подписчиками в образе рыжеволосой красавицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия Ланская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ