Максим Виторган трогательно почтил память покойной мамы

4 712

 

Знаменитая советская актриса Алла Балтер скончалась девятнадцать лет назад в результате тяжелого заболевания. Знаменитость долго боролась с онкологией, но не смогла победить.

Балтер была замужем за актером Эммануилом Виторганом. Супруги-актеры стали родителями сына Максима Виторгана, который пошел по их стопам и стал профессиональным актером. Вчера вечером, четырнадцатого июля, в день годовщины смерти Аллы Балтер ее сын почтил память мамы трогательным постом в «Инстаграм».

 

Максим выложил архивную семейную фотографию, на которой он еще совсем маленьким запечатлен рядом со своей знаменитой мамой. На фотографии Балтер выглядит очень счастливой, а ее наследник – сосредоточенным и серьезным. Фотографию Виторган сопроводил трогательными, теплыми словами, посвященными маме:

«19 лет без... Целая жизнь. И не похвастаться, и не поплакаться... и не прижаться...»

Поклонники Максима искренне поддержали актера, выразив сожаление, что его мама ушла так рано. Вместе с тем многие подписчики обратили внимание на занимательный факт: сын Максима Платон оказался очень похожим на своего папу в детстве. Приведенная Виторганом фотография – наглядное доказательство.

Кстати, у Максима назрели перемены в личной жизни. Виторган начал намекать, что у него действительно роман с коллегой Нино Нинидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ