Полуторагодовалый сын Дмитрия Маликова оценил старания отца

773

 

Дмитрий Маликов полтора года назад снова стал папой. Суррогатная мама подарила семье еще одного, маленького члена семьи. Дмитрий и его супруга назвали новорожденного сына несколько необычным для славянских стран именем – Марк.

Маликовы решили не скрывать Марка Дмитриевича от широкой общественности. Теперь Дмитрий периодически публикует фотографии и видеоролики с участием своего наследника. Накануне артист выложил очередной занимательный видеоролик, на котором Дмитрий играет на рояле, а его сын рядом играет с гипсовыми фигурками на подоконнике.

Дмитрий полностью сосредоточен на игре на инструменте, но периодически поглядывает в сторону сына. Марк же, складывается впечатление, совсем не обращает внимания на старания отца. Правда, под конец представления мальчик все же поворачивается к папе и, более того, начинает ему аплодировать. Очевидно, Марку очень понравилась папина мелодия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3EYJUIziJ/]

Подписчики умилились этим видео. Поклонники Дмитрия назвали его сына «благодарным слушателем». Многие отметили, что Марк растет хозяйственным мальчиком, к тому же ценителем хорошей музыки. Отметим, Дмитрий воспитал взрослую дочь Стефанию. Стеша стала уже совсем взрослой и постепенно превращается в женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ