Меган Маркл оконфузилась во время встречи с Бейонсе

879

 

Меган Маркл упорно не хотят принимать в британском обществе, и очередное доказательство тому – недавнее публичное появление Меган, где она пересеклась со звездами шоу-бизнеса. Поведение бывшей актрисы на официальном мероприятии вызвало недоумение у журналистов и простых британцев.

Очередной конфуз герцогини Сассекской произошел на британской премьере киноадаптации знаменитого мультфильма «Король Лев». На премьере Маркл пересеклась со многими знаменитостями: звездами спорта, кино и музыки. Конфуз случился, когда она подошла поприветствовать певицу Бейонсе. Очевидцы рассказывают, что Маркл приветствовала звезду слишком горячо – так, как не принято приветствовать на подобных официальных мероприятиях, в присутствии репортеров и множества камер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6YJvGF9wK/]

Маркл слишком долго, крепко и эмоционально обнималась с Бейонсе, а после еще долго сжимала ее руку в рукопожатии. Меган и Бейонсе трудно назвать подругами – они просто знакомые, поэтому такое жаркое приветствие кажется еще более неуместным. Но все это можно было бы списать герцогине, если бы не королевский протокол, согласно которому объятия на официальных мероприятиях для членов королевской семьи вообще запрещены.

Кстати, недавно Меган Маркл продемонстрировала свою миниатюрную грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ