Сыну Натальи Штурм «сломали» руку в роддоме

764

 

Певица и молодая бабушка Наталья Штурм поделилась серией умилительных фотографий со своим внуком Даниэлем, которому всего несколько недель отроду. Артистка, таким образом, впервые рассекретила внешность внука, да еще и крупным планом.

Мнения подписчиков по этому поводу разделились: одни рады, что Наталья перестала скрывать малыша, другие засыпали певицу упреками, мол, в таком возрасте еще слишком рано показывать мальчика. Но Штурм дала понять, что в сглаз и тому подобное не верит, а с ребенком может случиться все что угодно, даже если его максимально тщательно оберегать от посторонних глаз.

В этом Наталья убедилась на собственном опыте. В свое время исполнительницы тщательно скрывала своего сына Арсения, но это не уберегло его от беды. Мальчик «сломал» руку из-за его няни. В результате, Наталье с малышом пришлось провести в роддоме еще три недели дополнительно. И это при том, что Штурм рожала в ВИП-палате. Тем самым Наталья подтвердила, что застраховать ребенка от несчастных случаев просто невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3RDiel8E8/]

«Тогда 15 лет назад и инстаграма не существовало и ток/шоу были непопулярны. Никто ничего не знал, никаких фоток ни до родов, ни после даже некуда было выставить», - говорит артистка.

Ранее Наталья рассказывала, что ее заграничные путешествия часто оборачивались несчастными случаями. Основываясь на таком опыте, Штурм определила главные правила безопасных путешествий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ