Кейт Миддлтон блеснула на публике «без бюстгальтера»

1 025

 

Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили теннисный турнир Уимблдон, и в рамках этого публичного выхода герцогиня Кэтрин перетерпела небольшой конфуз. Журналисты, которые запечатлели герцогиню Кембриджскую на фото, обратили внимание, что Кэтрин вышла на публику без нижнего белья.

Секрет Кейт Миддлтон выдало темно-зеленое платье от Dolce & Gabbana, а точнее – его крой. Платье пошито с вытачкой на груди, в результате чего визуально создавался эффект отсутствия бюстгальтера. На самом деле определить точно, действительно ли Кейт Миддлтон появилась на публике без нижнего белья, невозможно, однако визуальный эффект получился впечатляющим, а образ герцогини однозначно привлек внимание репортеров.

 

Очевидцы утверждают, что во время теннисного матча внешность герцогини Кэтрин смущала многих зрителей – те недоумевали, что Миддлтон отказалась от бюстгальтера. Активно обсуждают этот образ Кейт и в Интернете. Пользователи считают, что даже если Кэтрин на самом деле не забыла надеть бюстгальтер, от данного платья все равно стоило бы отказаться.

Напомним, ранее стала известна причина вражды Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Оказалось, что все дело в банальной женской зависти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ